Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
5 минут до пляжа, 10 минут до метро, 30 минут до казанского собора. Уютная однокомнатная квартира на последнем этаже нового дома с развитой инфраструктурой и захватывающим видом на залив и стадион. В вашем распоряжении 2 кровати: 2-спальная и 1-спальная (раскладушка по запросу), оборудованная кухня, ванная комната и просторная гардеробная. На первом этаже можно купить на завтрак ароматные круассаны. Выйти на пляж или погулять в парке. У дома есть стоянка с прокатом велосипедов и электросамокатов. Сразу за углом вы окажитесь на живописном пешеходном мосту, перейдя через который можно погулять вокруг газпром арены, сходить на аттракционы в диво остров или насладиться парками крестовского острова. Рядом с домом есть много магазинов, ресторанов и кафе. С удовольствием поделюсь интересными местами в Петербурге. Дорогие гости. Квартира и наш дом предназначены для уютного спокойного досуга. Шумные вечеринки и кальяны - это здорово, но не здесь.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Беговая, Приморский пр-кт., 137к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087087819 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга