Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1- комнатная квартира в самом центре санкт-петербурга. Вокруг есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе. Квартира находится рядом с пушкарским садом в пешей доступности от метро чкаловская , горьковская , петроградская . В квартире eсть вcё для кoмфортного прoживания: Двуспальная кроватьОборудованная кухня: плита, духовой шкаф, холодильник, электрический чайник, тарелки (всё для приготовления еды)Пространство для размещения личных вещейСушилка, стиральная машинаПылесос, wi-fi. Чистота и уют в квартиреПравила проживания: Время заезда - 14: 00Время выезда - 12: 00Ранее и позднее заселение/выселение по договорённости. Актуальная стоимость указана в календаре бронирования.При заселение вносится страховой депозит -. В квартире запрещено: Находиться с животнымиКуритьПроводить вечеринки и другие виды собраний, квартира предназначена только для проживанияБудем рады вас встретить. Вам понравится
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Чкаловская, просп. Большой Петроградской стороны, 33, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087050485 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга