Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты 3 на Лиговском проспекте (ЛИГ3) находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Лиговский проспект, Невский проспект и Улица Зодчего Росси.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, ул. Разъезжая, 43/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087018347 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга