Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты на мытнинской набережной вид на парадный петербург центр историиНаши апартаменты ждут вас в уникальном месте, где нева раскинулась во всей красе Что вас ждет: Потрясающий вид на главные символы города: петропавловскую крепость, эрмитаж, дворцовый мост, стрелку васильевского острова Легендарный парусник летучий голландец прямо у дома Окна в тихий уютный двор Просторная квартира на втором этаже Комфорт и удобства: Гостиная, с диваном Спальня с большой кроватью и 4 метровым потолком Просторный санузел Полностью оборудованная кухня Все главное - в шагах: Петропавловская крепость (2 минуты) Зоопарк (2 минуты) Дворцовая площадь и невский проспект (через мосты) Метро спортивная и горьковская (10 минут пешком) Идеальное место для: Прогулок по историческому центру Осмотра главных достопримечательностей Романтических вечеров на набережной Семейного отдыхаБронирование от 2 дней. Правила проживания: Заселение с 15 часов (стоимость раннего заселения рассчитывается индивидуально)Выезд до 11 часов (стоимость продления выезда рассчитывается индивидуально)У нас можноПолучать удовольствие от проживанияСобираться с семьёй или компанией друзей в количестве не более, чем заявлено в бронированииИ у нас категорически запрещеноПроживания с питомцамиКурение (любых видов табачных и паровых изделий)Нанесение вреда имуществу объектаНарушение правил о тишинеЖдем вас Бронируйте прямо сейчас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Спортивная, Мытнинская наб., 7/5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086999045 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга