Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые клиенты Пожалуйста, в сообщениях и звонках сразу указывайте КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ И ДАТЫ ПРОЖИВАНИЯ Сдаётся квартира возле Пяти Углов, в пешей доступности 3 станции метро, огромное количество заведений, музеев и магазинов. Есть всё необходимое для проживания, в том числе мелочи вплоть до крема для рук. Вся техника рабочая, гладильная доска, утюг есть. Одним словом все как в гостинице. Стоимость проживания зависит от количества гостей и периода проживания. В чате отвечаю быстрее всего, также при необходимости звоните.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Владимирская, ул. Правды, 1/11, позвоните по телефону +7 (981) 970-24-65. Торопитесь! Объявление №30086964103 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга