Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухместная студия на пересечении Невского и Литейного проспектов | Бесконтактное заселение | Уборка каждый деньАктивно путешествуете и проводите в номере только утро и вечер? Хотите пожить в историческом доме в самом центре Питера? Нужны отчётные документы и чистота без компромиссов? Заселяемся легко — без встреч, без ожиданий, всё онлайн Добро пожаловать в уютные апартаменты в сердце северной столицы Здесь вас ждёт настоящий отдых: чисто, тихо, удобно — всё продумано до мелочей.ЛОКАЦИЯ:1) В пешей доступности основные достопримечательности города - Русский Музей, музей Фаберже, монументальные соборы (Казанский собор, Спас на Крови), а также знаменитая улица Рубинштейна, Пять углов, Зингер, Анненкирхе и т.д.2) В 5 минутах ходьбы расположены 3 станции метро: Маяковская, Владимирская, Достоевская.3) До Московского вокзала пешком 10 минут.4) Рядом: ТЦ Галерея, а также множество кофеен, ресторанов, супермаркетов, салонов красоты, магазинов на любой вкус.5) Для неспешных прогулок неподалеку парки и скверы: Михайловский парк, Марсово поле, Летний Сад, а также набережная Невы, разводные мосты.6) До Петергофа 1,5 часа на общественном транспорте или на метеоре по воде от Дворцовой площади7) До аэропорта 40 мин на автоО ДОМЕ:• Исторический дом с 1871 года в стиле эклектики• Богатый декор фасада (арочная форма проемов, колонны, лепнина растительного мотива и т.д)• Сегодня здание является объектом культурного наследия.АПАРТАМЕНТЫ: приватность, уют, спокойствие.• Широкая двуспальная кровать, до 2х гостей• В номере нет окна, но находиться вполне комфортно, ведь комната оборудована профессиональной вытяжкой, приточкой воздуха и кондиционером• Кухонная зона (гарнитур, посуда, электрочайник)• Wi-Fi, телевизор с плоским экраном• Фен, постельное бельё, полотенца высокого качества• Собственная ванная комната с душем и туалетом• Гель для душа, мыло, шампунь и косметические принадлежности• Набор для ухода за обувью и одеждой.• Утюг, микроволновка, стиральная машина, гладильная доска, сушилка в общей зоне • Для семей с детьми по запросу доступна детская кровать.ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:• Заезд — с 14:00 | Выезд — до 12:00• Возможен ранний заезд / поздний выезд — по согласованию• Бесконтактное заселение 24/7 — за сутки до приезда мы вышлем инструкцию• Депозит при заселении, возвращается после клининга при соблюдении правил в день выезда• Отчётные документы — по запросу, работаем с юрлицами• Парковка для гостей - городская, 08:00-20:00 100р/ч, 20:01-07:59 - бесплатно. Мы стараемся поддерживать спокойную и уютную атмосферу,поэтому курение, вечеринки и размещение с питомцами — не предусмотрены.ПОЧЕМУ НАС ВЫБИРАЮТ:1)Идеальная локация: центр Санкт -Петербурга — всё рядом2) Уют и стиль: чисто, светло, спокойно, апартаменты, в которые хочется вернуться3) Комфортный отдых для всей семьи, во время лечения и деловых поездок4) Уборка каждый деньМы работаем, чтобы вы отдыхали Бон Апарт с заботой о вашем комфорте.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Маяковская, Литейный пр-кт., 61, позвоните по телефону +7 (981) 964-06-42. Торопитесь! Объявление №30086964102 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга