Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортабельная студия в новом апарт-отеле.У нас с комфортом могут разместиться до 2 - х гостей.Для вашего комфорта:Двуспальная кровать, стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, телевизор со smart tv, высокоскоростной интернет (wi-fi).Кухня оборудована всем необходимым - мини-холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда и столовые приборы.Всегда белоснежное постельное бельё и полотенца, которые обслуживаются в профессиональной прачечнойВанная комната (стиральный порошок, гель для душа, шампунь, жидкое мыло предоставляются бесплатно)Современный жк, с закрытой и охраняемой территорией, скоростные лифты, большая парковка у дома.Транспортная доступность:Метро Черная речка в 10-15 минутах ходьбы.Бесконтактное заселениеМы ценим свое и, главное, ваше время Руководствуясь именно этим подходом, во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и прохождения регистрации, вы получите подробную инструкцию по заселению и код от минисейфа. Тысячи наших гостей уже оценили удобство такой системы Регистрация заселенияКаждому гостю мы направляем договор-оферту и проводим процедуру верификации.Вам понадобится паспорт и мессенджер. Вся процедура займет не более 5 минут.Накануне заезда вы получите ссылку на форму регистрации. Ее нужно будет заполнить и ознакомиться с правилами проживания. Далее нужно будет загрузить в форму фото:Селфи с паспортом ( у нас удаленное заселение, мы хотим убедиться, что заселяется тот человек, чей паспорт предоставлен, это вопрос безопасности)На данном этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут быть использованы в мошеннических схемах.Мы собираем паспортные данные только посредством bitriх24, а в соответствии с п. 5 ст. 18 федерального закона от 27. 07. 2006 n152-фз о персональных данных компания 1с-битрикс собирает и актуализирует первичную базу персональных данных на серверах, находящихся на территории рф и имеет соответствующую лицензию. Все полностью в соответствии с законом. Ваши данные никуда не передаются. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для аренды квартиры или не для кредитных операций Далее вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру.Мы дорожим качеством своих апартаментов.В квартире категорически запрещается:Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.Шумные вечеринкиЭто не только требование закона, но и простое уважение к соседям С момента бронирования и на протяжении всего проживания с вами на связи по телефону и переписке будет ваш личный менеджер, и в случае необходимости всегда ответит на возникающие вопросы.Выберите нужную дату в календаре и бронируйте Санкт-Петербург ждёт вас
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Приморский, ул. Сердобольская, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086876318 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга