Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную 2х ком. кв в центре Санкт-Петербургаметро пл. Ленина в 5мин, Финляндский вокзал Квартира с выходом на Набережную Невы и парком с фонтанамиРазмещение гостей 2+2 все для комфортного проживания имеется. Возможно позднее /позднее заселение по договорённостиЗалог 3000 при выезде возвращается Строго не курить Животные Строго по договорённости, доп. оплата
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Калининский, ул. Михайлова, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086857961 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга