Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
- Дистанционное бесконтактное заселение (ключ в сейфе). - Инструкцию пришлём на ваш вотсап накануне заезда. - Остаток оплаты — по факту заселения картой по ссылке, если требуется. - Командировочные документы (чек с qr, справка в электронном виде). - Не берём курортный сборСтудия для сдачи посуточно у метро Звездная для трех гостей- Студия площадью 40 м2- Бесконтактное самостоятельное заселение через сейф с ключом- Диван-кровать 160 см и раскладушка- Вид на улицу и на город- Балкон- 9 этаж- Кухня: электрическая плита, духовка, микроволновка- Стиральная машина- Совмещенный санузел с душем- Центральное отопление и горячее водоснабжение- Смарт ТВ и скоростной WIFI- Метро Звездная — 10 минут пешком, аэропорт Пулково 15 минут на автобусе- Бесплатная уличная парковка у дома- Что рядом: аэропорт Пулково, памятник защитникам Ленинграда, Парк городов-героев, городская больница 20Перед заездом вам необходимо пройти процедуру онлайн-регистрации путем отправки фотографий вашего паспорта и селфи с паспортом через оператора-обработчика данных bitrix24 и заполнения небольшой анкеты
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Звездная, Юрия Гагарина пр-кт., 75, позвоните по телефону +7 (911) 796-66-82. Торопитесь! Объявление №30086835167 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга