Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в пяти минутах от метро Дунайская. В Вашем распоряжении просторная однокомнатная квартира с большой двухспальной кроватью и двумя диванами. В квартире имеется вся бытовая техника для комфортного проживания. Большая площадь квартиры позволяет расположиться пятерым жильцам. Удобная транспортная доступность до всех культурных достопримечательностей: 25 минут до метро Адмиралтейская, 20 минут до аэропорта Пулково. До Пушкина, Павловска и Гатчины 25 минут на машине. До Петродворца 30 км. В квартире не курят, после 22 часов не шумят. Ждём Вас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Дунайская, Моравский пер., 3к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086821754 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга