Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютные апартаментах РiterNights в апapт-oтeле бизнес класса Аvеnir Ladоzhsky , в шаговой доступности oт станции метро - Ладожская (Ладожский вокзал). Рядом развитая инфраструктура: за 15-20 минут без пересадок на метро можно добраться до центра Санкт-Петербурга. В шаговой доступности имеются все необходимые магазины/кафе и ТЦ, фитнес- клуб, ледовый каток Трудовых резервов , детский парк развлечений Галилео , ТРЦ Охта молл .Уютные апартамента, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. Гостям предоставляются: гель для душа, шампунь, мыло, одноразовые тапочки, ватные диски, ватные палочки, порошок для стирки, чай/кофе. В квартире есть все необходимое для комфортного и длительного проживания: двуспальная комфортная кровать с ортопедическим матрасом, диван-кровать, шкаф для одежды, полностью оборудованная кухня с варочной панелью, вытяжкой, чайником, микроволновой печью и холодильником, посуда для приготовления и приема пищи, стиральная машина, телевизор жидкокристаллический с плоским экраном и Smart-TV, безлимитный бесплатный интернет, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, свежее белоснежное постельное белье, одеяло, подушки и шторы блэкаут.Уютные апартамента, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. Гостям предоставляются: гель для душа, шампунь, мыло, одноразовые тапочки, ватные диски, ватные палочки, порошок для стирки, чай/кофе. В квартире есть все необходимое для комфортного и длительного проживания: двуспальная комфортная кровать с ортопедическим матрасом, диван-кровать, шкаф для одежды, полностью оборудованная кухня с варочной панелью, вытяжкой, чайником, микроволновой печью и холодильником, посуда для приготовления и приема пищи, стиральная машина, телевизор жидкокристаллический с плоским экраном и Smart-TV, безлимитный бесплатный интернет, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, свежее белоснежное постельное белье, одеяло, подушки и шторы блэкаут.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Ладожская, Энергетиков пр-кт., 8к2, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086748616 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга