Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная светлая 1-комнатная квартира, в квартире имеется всё необходимое для проживания. Командировочным предоставляем полный пакет документов. Полностью укомплектована. В квартире остается вся мебель и техника, которую вы видите на фотографиях; Спальные места: 2+1. В квартире строго запрещено курить и проводить вечеринки. Зона для курения на общем балконе на лестничной площадке. Станция метро Электросила — 10 минут пешком.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Электросила, ул. Варшавская, 19к5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086734653 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга