Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в Прекрасный Петергоф Предлагаю к съёму однокомнатную квартиру Венский Лес (собственник).РАСПОЛОЖЕНИЕ: Квартира удобно расположена в центре, 7-10 минут пешком до Фонтанов, Прудов, Парков Собору Св. Петра и Павла, Загс и Военного Училища. Ближайшая остановка общ.транспорта 7-10 мин.До железнодорожной станции Новый Петергоф 30 мин ходьбы (остановка автобуса до жд.станции рядом с домом). Магазины, Сбербанк и ТЦ Ракета.Удобная транспортная доступность, всегда есть место для парковки Вашей машины во дворе перед окном.ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬННОСТИ РЯДОМ :- около 30 минут от набережной нижнего парка Петергоф на Метеоре до Эрмитажа или Медного Всадника.- примерно 20 минут езды до острова Кронштадт и его достопримечательностей- 20 минут на такси или общественном транспорте до дворцов Ораниенбаума ( г. Ломоносов).- примерно 20 минут езды до Президентского дворца и достопримечательностей Стрельны ( Орловский парк, Путевой Дворец Петра первого)До аэропорта Пулково Вы можете добраться за 30 минут, до Московского вокзала примерно час на такси.УДОБСТВА: Смарт ТВ, WiFi, стиральная машина, пылесос, утюг, гладильная доска, кухня вся посуда микроволновая печь, газовая плита, электро-чайник, фильтр воды, холодильник, профессиональный фен и высокоскоростной интернет.Можно вместить 4 человека. Двуспальная просторная кровать King Size с ортопедическим матрасом, раскладной диван и мягкие пледы, большая чугунная ванна, чистота гарантирована, чистота и уют сделают Ваш отдых комфортным и приятным.При заселении необходимо при себе иметь паспорт для подтверждения личности. По всем вопросам, звоните, пожалуйста с 7 утра до 23.00 вечера. ВНИМАНИЕ Для тихого и спокойного отдыха без вечеринок В квартире не разрешается все виды курения и селиться с животными.Приезжайте В Петергоф, где свежий и чистый воздух, родниковая вода в прудах и в алмазных фонтанах, за новыми впечатлениями и красивыми фотографиями КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ:Нажмите на кнопку Проверить свободные даты и выберите нужные вам в открывшемся календаре.Далее нажмите на фиолетовую кнопку Забронировать . После получения подтверждения вашего бронирования, Вы производите оплату.ПИШИТЕ И БРОНИРУЙТЕ
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Петродворцовый, бул. Разведчика, 14к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086734652 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга