Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В самом центре Петербурга, на Невском проспекте Уютная просторная студия со всем необходимым площадью 27 кв. м.Дополнительно оплачивается уборка единоразово за всё время проживания.отдельная квартира в компексе из 4х студийсамый центр города, рядом с метро Пл.Восстания и Московским вокзалом (500 м),рядом кофейни, круглосуточный супермаркет, ТЦ Галерея, ТЦ Стокманн, аптеки. Возможно размещение до 4 человек:кровать Икеа и раскладной диван В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания:кухня, холодильник, плита, посуда, СВЧ, чайник, телевизор, утюг, гладильная доска, фен, своя ванная комнатачистое постельное белье и полотенца. Высокоскоростной интернет. 60 каналов телевидения. Невский проспект - самый центр нашего прекрасного города. Все основные достопримечательности в пешей доступности или 10-15 минут на транспорте. Так же рядом Детский клинический центр им К.А.Раухфуса, Боткинская больница, БКЗ Октябрьский, Мальцевский рынок, Таврический парк.Паркинг: Стоимость паркинга во дворе — в сутки. + 3000 залог за брелок. Залог обязателен.Бронирование по предоплате.Заселение с 14.00, выезд до 11.00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Курение строго запрещено.Не для вечеринок ( очень бдительные соседи )Проживание с животными по согласованию .С удовольствием отвечу на Ваши вопросы с 9 до 22.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Площадь Восстания, Невский пр-кт., 128, позвоните по телефону +7 (911) 743-57-88. Торопитесь! Объявление №30086693912 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга