Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся прекрасная просторная мансарда в четырёх минутах неспешным шагом от метро Василеостровская. Буквально в 10 минутах стрелочка, омываемая Большой иМалой Невой; один из самых известныхархитектурных ансамблейгорода; пример гармонии архитектуры города с пейзажем береговНевы, до Невского проспекта рукой подать. Ж/д вокзал в 10 минутах на автомобиле. Вблизи также находятся многочисленные магазины и зоны отдыха. Окна квартиры выходят прямиком на крышу, мечта романтика) Кухня оборудована всем необходимым (холодильник, св печь, плита, необходимая посуда, чайник и т. д.) В кухонной зоне и в ванной тёплый пол. Особенно хочется отметить наличие сауны и камина, также отдельной комнаты и большого зала. Квартира сдаётся как посуточно, так и на долгий срок по более выгодным условиям. Проживание с животными за дополнительную плату. При посуточной аренде для двоих стоимость 12 тыс/сутки, депозит 10 т. р. (Депозит возвращается при выезде в случае сохранности имущества)
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Василеостровская, 4-я Васильевского острова линия, 45, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086686242 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга