Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная светлая квартира 75 кв. м. с Пианино и балконом у метро Петроградская для 4 человек Апартаменты расположены в самом сердце Петроградской стороны, удобны для отдыха с семьей или друзьями. Прекрасный район со множеством ресторанов, вам обеспечены романтичные прогулки в скверах вдоль Каменноостровского проспекта, прекрасные парки, общественные пространства, недалеко Ленфильм , до Невы и Петропавловской крепости полчаса пешком, 5 минут пешком до метро Петроградская (2 остановки метро до центра — м. Невский проспект ). Две просторных комнаты и кухня-гостиная между ними позволяют разместиться независимо 4 гостям (2 пары или семья с детьми от 6 лет). Кровать в спальне и диван-кровать Икеа в гостиной — комфортно и просторно, предоставляется постельное бельё и полотенца. Санузел просторный. Кухня оборудована плитой с духовкой, посудомоечной машиной, стиральной машиной, чайником, микроволновой печью. Комплекты посуды, бокалы цветного стекла порадуют вас и создадут прекрасное настроение. Квартира оборудована всем необходимым для проживания и ждёт своих гостей Добро пожаловать
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Петроградская, ул. Профессора Попова, 27, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086666482 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга