Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приятная квартира с творческим духом в тихом местечке Пушкина. Закрытая территория двора с детской площадкой. Рядом магазин Пятёрочка, нижний парк до вокзала пешком 5 минут. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. До центра Пушкина 10 минут пешком. Рядом отель Tsar Palas в котором вы можете посетить прекрасный спа комплекс с бассейном. В Нижнем парке можно совершить прогулку на велосипеде и за 10 минут добраться до Павловска.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пушкинский, ул. Глинки, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086657384 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга