Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая студия в стиле лофт в тихом петербургском дворике, 2 мин от метро Маяковская и Невского проспекта, 15 мин от Московского вокзала, рядом Владимирский собор, ТК Невский Центр , Галерея, множество ресторанов и баров и прочих магазинов. В студии есть всё необходимое для комфортного размещения 4-х человек. Высокие потолки, родной кирпич, обеспыленный и обработанный лаком. Удобные спальные места: 2 высоких односпальных матраса, внизу двуспальный диван-кровать. Компактная кухня с плитой, посудой, чайником, вытяжкой, холодильником и микроволновкой. В санузле теплый пол, бойлер — всегда горячая. Минимальный срок бронирования от 2-х суток. Цена зависит от сезона и дней недели, актуальные цены смотрите в календаре. Заселение: с 13:00, выезд 11:00, другое время по согласованию, ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. В студии запрещено: - Курить- Шуметь после 23:00 и проводить вечеринки- Кидать бумагу, салфетки и прочий мусор в туалет.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Маяковская, Поварской пер., 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086647114 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга