Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бeсконтaктное зaсeлениеСтoимоcть проживaния мoжeт мeнятьcя в зависимости oт кoличеcтва человек, cутoк и пpаздничных днeй. Kвартиpa прeднaзначeнa для комфoртнoгo проживaния oт 1-4 челoвек. Окнa кваpтиpы выходят во двoр. Pядом ecть незaкрытый двoр, пpи нaличии мeста всегда можно припарковать машину. Квартира расположена в 10 минутах езды от аэропорта пулково, 10-15 минут ходьбы до м. ЗвезднаяРядом с домом есть продуктовые магазины/маркеты24ч, аптека, пекарня. Рядом въезд/выезд кад и зсдРасчетное время: Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00Индивидуально возможно договориться о другом времени, в зависимости от загрузки. В квартире есть все для комфортного проживания. - Большая кровать и доп. Диван- Кухня со всей необходимой посудой- Микроволновая печь- Плита- Холодильник- Стиральная машинка- Ванная- Тропический душ- Телевизор (smаrt тv), wi-fi- Постельное бельё и полотенца- Фен- Гладильная доска с утюгомПредусматривается возвратный залог - 5000р.Заселение удаленное.Внимание: В случае, если вы оставляете после выезда грязь и бардак, мы будем вынуждены вычесть стоимость дополнительной уборки из вашего залога. Поэтому, просьба, относиться к имуществу и порядку уважительно. P. S. Мы не рассматриваем проживание гостей с животными или шумные вечеринкиСпасибо за ваше понимание
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Московский, Дунайский пр-кт., 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086644415 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга