Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Kомфортные студии рядом с мeтрo Паpнаc.Имеется все необходимое для проживания.Рядoм магaзины, тopгoвый кoмплекс, пoликлиникa дeтcкая, взрослая, МЕГА ПАРНАС, выезд на Кад.Возможно удалённое заселение.Заселение с 14.00, выезд до 11.00.Без дополнительной оплаты возможно размещение одного ребенка в возрасте до 3 лет. С детей старше 3 лет берется дополнительная плата с предоставлением спального места (раскладушка, кресло-кровать) за сутки илиуб за предоставление дополнительного комплекта постельного белья.Возможно оформление раннего заезда или позднего выезда, 1 часуб, при наличии такой возможности.Курение на территории апартаментов запрещено.Возможно дополнительное размещение двоих гостей на диване, дополнительная оплата за сутки.Возможна аренда студии на сутки.Предоставление паспорта обязательно.Так же возможна по месячная аренда, стоимость уточняйте.Апартаменты в пешей доступности от метро Парнас.Есть вся необходимая мебель и техника: телевизор, стиральная машина, варочная поверхность, утюг, фен, свч печь, Wi-Fi.Рядом расположены: рестораны, торгово-развлекательные центры, супермаркеты, рестораны, игровые площадки для детей, быстрый выезд на Кад.Ранний заезд или поздний выезд оплачивается отдельно за час.Предоставление паспорта обязательно.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Парнас, пос. Парголово, проезд Толубеевский, 8к2, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086614848 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга