Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
FlаtStay Пушкинская 9 | 2-х уровневая однушка нa 4 чeлoвeка в центре Мы предлагаем в аренду квартиру с дизайнерским ремонтом. Для вашего комфорта в квартире:- Кровать 180*200см на 2 ярусе + Раскладной диван внизу- Шторы блекаут- Плита, посуда для готовки- Фен, Утюг, Гладилка и сушилка- Стиральная машина- Wi Fi и Телевидение- Постельное белье и полотенца на всех гостей- Средства личной гигиены- В ванной комнате душевая кабина, фен, гель для душа и шампуньОбратите внимание:Расчетные часы - Заселение после 14:00, выезд до 12:00.В РАМКАХ расчетных часов квартире организовано КРУГЛОСУТОЧНОЕ бесконтактное заселение в любое удобное для вас времяЕсть страховой депозит, возвращается при выезде.Квартира не сдается под вечеринки и мероприятияТранспортная доступность:Квартира находится в самом сердце города. В 30 метрах - Пушкинская площадь, культовое место для посещения туристов. Недалеко от нее располагаются Невский проспект,, Московский вокзал, ТРК Галерея и Стокманн. Здесь можно найти множество разных магазинов, ресторанов и пекарен.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Маяковская, ул. Пушкинская, 9, позвоните по телефону +7 (911) 761-73-92. Торопитесь! Объявление №30086614835 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга