Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
- Дистанционное бесконтактное заселение (ключ в сейфе)- Инструкцию пришлем накануне заезда- Остаток оплаты — по факту заселения картой по ссылке, если требуется- Командировочные документы (чек с qr, справка в электроном виде)- Не берем курортный сборДвухкомнатная квартира для сдачи посуточно с у канала Грибоедова и метро сенная площадь для шестерых гостей в центре Петербурга- 2-комнатная квартира для 6 гостей площадью 50 м2- Бесконтактное самостоятельное заселение- Две двухъярусные кровати на троих гостей 140 см и 90 см- Вид в тихий двор- 5 этаж, лифт- Кухня: электрическая плита, чайник, холодильник, микроволновка- Раздельный санузел: ванная, туалет- Центральное отопление и горячее водоснабжение, есть бойлер- Смарт тв и скоростной wifi- Метро садовая / спасская / сенная площадь — 3 минуты пешком- Платная уличная парковка у дома или крытый паркинг в тц на сенной площади- Старинный доходный дом зверкова 1828 года постройки; в 1829-31 годах здесь жил гоголь, описавший здание в своих записках сумасшедшего . Что рядом: сенной рынок, бертгольд-центр, исаакиевская площадь, юсуповский сад, дом раскольникова, тц пик
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Садовая, Столярный пер., 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086547709 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга