Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бизнес-апартаменты в новом комплексе.Для вашего комфорта: двуспальная кровать, раскладной двуспальный диванДля отдыха: телевизор со смарт-ТВ и Wi-Fi, умная колонка Алиса .Мини-кухня с индукционной двухкомфорочной плитой, холодильник с морозильной камерой, посуда на 2 гостей, посудомойка.Ванная, совмещенная с туалетом, тропический душ, комплект полотенец и наборы с декоративной косметикой.В комплексе также за доп. плату:- Тренажерный зал- Парковка наземная (стоимость уточнять)Бесплатно машину можно поставить на парковке возле Ленты .Отличное расположение:- Метро Балтийская 5 мин- Балтийский вокзал- Гипермаркет Лента 2 мин- ТЦ Варшавский экспресс - До аэропорта Пулково 20 минут на таксиОсобенности проживания:- Связь с дежурным администратором 24/7.- Залог за сохранность имущества составляет и возвращается в полном объеме при выезде.- Перед заселением заключается договор оферты, требуется фото или скан паспорта в электронном формате на каждого гостя.- Предоставляем по запросу отчетные документы (чек с QR-кодом, ваучер).В наших апартаментах строго запрещены шумные мероприятия Цена в объявлении указана от
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Адмиралтейский, бул. Измайловский, 1к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086547613 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга