Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в сеть Апартаменты Веста . Ваш комфорт - наша забота СДАЁМ ОТ 2-Х ДНЕЙ Без комиссии Отчётные документы Удобное и быстрое заселение 24/7Уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре города, в новом жилом комплексе комфорт-класса Царская Столица. Это не просто жилье, это ваша Царская Резиденция - идеальное место для семьи с ребенком, пары или командированных гостей. Здесь вас ждет идеальный баланс уюта и комфорта: современный ремонт, комфортные спальные места, стиральная и сушильная машина, а также духовка для ваших изысканных блюд. В Царских апартаментах вы найдете все необходимое для комфортного проживания в самом сердце Санкт-Петербурга. Правила проживания и заселения:Время заезда - 15:00, время выезда - 12:00Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату;Отчётные документы;Бесконтактное заселение 24/7Связь с менеджером во время заселения и всего проживанияЗапрещено курение в апартаментах Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру подписывается электронный договор и оплачивается проживание. Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры.Почему Апартаменты Веста - это лучший Ваш выбор?Расположена в 10 минутах пешком от м. Площадь Восстания и м. Площадь Александра Невского, 15 мин пешком до набережной Невы;Бесплатная общественная парковка около дома;Двуспальная кровать, 2 двуспальных дивана в гостиной-кухне;Бесплатный WI-Fi;Техника (телевизор, стиральная машина, сушильная машина, плита, духовка, холодильник, микроволновая печь, электрочайник);Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи;Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества;Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей.Мы предлагаем широкий выбор дополнительных услуг:Трансфер;Заказ экскурсий, билетов в театр, концерты, музеи, океанариум и пр.Питание;Детский набор: горшок, кроватка, стульчик и т.д.;Украшение апартаментов к празднику, подготовка сюрпризов (заказ цветов, десертов, шаров и т.д.);Фотосессии в апартаментах и в городе;Стоимость зависит от количества ночей и сезона.Осталось нажать кнопку Забронировать Сеть Апартаменты Веста - Ваш дом вдали от дома
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, ул. Кременчугская, 17к3, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086538729 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга