Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная дизайнерская квартира расположена в историческом центре Санкт-Петербурга в доходном доме постройки начала XX века, на Саперном переулке, 12. Это сердце города — всё рядом в шаговой доступности от метро Чернышевская и Площадь Восстания.Приятная прогулка с Московского вокзала займет не более получаса прогулочным шагом. Легко и быстро дойти до главных достопримечательностей: Невский проспект, Летний Сад, Литейный мост откуда открывается живописный вид на набережную Невы, Стрелку Васильевского острова, Эрмитаж, Русский музей, Спас на Крови, Летний сад и Михайловский замок.Квартира оформлена с заботой и вниманием к деталям — авторский дизайн, индивидуально подобранные элементы декора. Здесь есть всё для комфортного отдыха: удобная мебель, качественное постельное бельё, полотенца, бытовая техника и посуда.Спальные места — на четверых:- Кровать 180x200 с ортопедическим матрасом- Диван-кровать 140x200Заезд возможен с 15:00, выезд — до 12:00. Стоимость финальной уборки —, отдельно от аренды. Возвратный залог —.Квартира сдаетcя для спокойного проживания, без вечеринок, курения и шума в ночное время. Рядом находятся такие объекты как Фурштадтская улица, Таврический Сад , Военно-медицинская академия, Нахимовское училище, Домик Петра, Музей артиллерии и другие. Будем рады принять вас в самом центре Санкт-Петербурга
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Чернышевская, Саперный пер., 12, позвоните по телефону +7 (911) 960-76-25. Торопитесь! Объявление №30086524410 об аренде студии посуточно опубликовано 02 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга