Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем в нашу интеллигентную квартиру в самом сердце Санкт-Петербурга — топ локация: 5 мин до Петропавловки, 3 мин до метро— светлая стильная квартира в духе Петербурга со свежим ремонтом, 2 больших спальных места + есть дополнительное— потолки 4 метра, вид на закаты, крыши и зелёный двор— дом-памятник после капремонта, закрытый двор с плющом— бесконтактное заселение, уборка включенаРасположениеЗнаменитая петроградка — одна из лучших локаций. Квартира находится прямо возле метро горьковская — это ближайшая станция к пересадочным узлам. Все главные туристические объекты будут от вас в пешей доступности, при этом вы будете жить вдали от основного турпотока и шумных магистралей: - От парадной до петропавловской крепости 5 минут- Улица выходит на набережную Невы — 5 мин. Здесь причал речных трамвайчиков и здесь же начинается один из самых красивых маршрутов через троицкий мост к летнему саду (15 минут)- До эрмитажа полчаса — также красивый маршрут, через 2 моста и стрелку васильевского острова- 10 мин до крейсера аврора- 7 мин до александровского парка: зоопарк, планетарий, кино и развлечения- Рядом сразу 3 парка. А ещё вы сможете полюбоваться разводом троицкого моста и вернуться домой за 5 минутО квартиреДве изолированные комнаты, отдельная кухня и мастер-ванная- По настоящему высокие потолки 4. 1 метра- Для ценителей — очень светло, все окна выходят на разные стороны: вы будете видеть питерские крыши, зелёный двор и голубую мечетьУдобства- Полностью оборудованная кухня, питьевая вода- Wifi, smart tv + кинопоиск- Бельё, полотенца, душевые принадлежности- Настольные игры для всей семьи- Зонты для лучшей питерской погоды- Дополнительное спальное место (мягкое раскладное кресло)Улица и домДом в стиле модерн после капремонта в 2022 году. - Всего 7 квартир в парадной- Улица тихая, есть места для городской парковки (как и по всему центру, бесплатно после 20. 00)- В доме нет лифта, квартира на 4-м этаже, имейте это в виду, пожалуйста- Закрытый двор, летом у парадной расцветает красивый плющ В доме: продуктовый, пекарня, салон красоты. Напротив вкусвилл и большой реал, рядом бесконечное множество заведений питания на любой вкус. Правила проживания- Аренда от 2х суток- Заселение с 14. 00- Выезд до 11. 00Ранние заселения и поздние выезды — при наличии возможности. Залогуб, возвращаем в день выселения- Нет никакой дополнительной платы за уборку- Заселение бесконтактное, высылаем фото-инструкцию- Не сдаем квартиру под мероприятияО насНаша семья — коренные жители Петербурга, мы любим наш город и его гостей квартиру сдаем сами, обсуждаем условия и для длительной аренды. Приезжайте к нам и проведите отпуск в петербургском стиле и с полным комфортом Мы на связи)
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Горьковская, ул. Мичуринская, 19, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086442965 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга