Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Готовы к летнему отдыху? Ознакомьтесь, пожалуйста. Майские праздники, лето - цены высокого спроса: квартира-студия - от 5500 / сутки. Бронирование в этот период от 4 суток В Санкт-Петербурге сезон тепла, солнца, белых ночей и летних каникул.Квартира-студия для трех человек у Мариинского театра и парка Новая Голландия .Цена зависит от сезона, выходных и праздничных дней.УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: - Бронирование от 2-3 суток- Oт СуперХозяина с выcоким рeйтингом, квартиры проверены ЦИАН- Предоcтавляем веcь пакeт отчетных дoкументов (счeт, aкт, чек)- Реts Friendly - по запросу - зa дoполнительную плaту, двойной залог за сохранность имущества- Несколько бесплатных мест для парковки (пpи наличии мест) + платная парковка в 7 минутах в закрытом дворе - Заезд после 14:00, выезд до 11:00 - доступна платная услуга ранний заезд/поздний выездКОМФОРТ:Высокоскоростной Wi-Fi, кабельное TVДвуспальная кровать 180 см + односпальная кровать, ортопедический матрасШумоизоляцияСовременная кухня оборудована всем необходимым: варочная поверхность, микроволновая печь, тостер, чайник, кофеварка, посуда для приготовления пищи и сервировки стола. Санузел с душевой кабиной, фен, гель для душа, шампунь, тапочки Шкаф-купе, стиральная машина, бытовые мелочиБЕЗОПАСНОСТЬ:Встроенный сейф, видеонаблюдениеДистанционное заселениеОкна выходят в тихий дворШаговая доступность:Апартаменты находятся в историческом центре Петербурга рядом с Мариинским театром. В шаговой доступности - арт-объект Новая Голландия . Здесь можно посетить выставки, перформансы, спектакли, кинопоказы. В парке есть стрит-фуд кафе, рестораны, травяной сад и садовая аллея, детские площадки. До центра можно доехать на автобусе. Тихий романтический район с удобной транспортной доступностью.Будем рады Вас встретить и разместить в нашей квартире Пожалуйста, звоните, пишите. Мы всегда на связи: подскажем, расскажем, поможем.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Василеостровская, ул. Писарева, 6-8, позвоните по телефону +7 (911) 750-47-34. Торопитесь! Объявление №30086405067 об аренде студии посуточно опубликовано 24 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга