Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты расположены в самом сердце Петербурга, в здании начала 20-го века, 1915 года постройки, принадлежавшему страховому обществу Россия. Здание построено в архитектуре неоклассики и разделено глубоким курондером. Дом находится в центре Санкт-Петербурга на пешеходной зоне ул. Правды Б. Московская, в пяти минутах пешком от станций метро Звенигородская и Пушкинская , в 10 минутах от станции метро Владимирская и всего в 15 минутах от Невского проспекта , являющегося центром культурной жизни Северной столицы.Вдоль проспекта расположены многие известные здания, памятники архитектуры в их числе: Казанский собор, Собор Спас-на-Крови, Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Русский музей, Эрмитаж.В апартаментах: бесплатный wi-fi, кондиционер, телевизор с кабельными каналами, собственная ванная комната, с феном и тапочками и мыльными принадлежностями и полностью оборудованная кухня где Вы сможете готовить еду самостоятельно. Апартаменты полностью автономны. В них два входа. Один через гостевой дом, второй вход через отдельную парадную с лифтом. Вы можете воспользоваться любым из входов. При желании, Вы можете пользоваться светлой и просторной гостиной в нашем гостевом доме, предусмотренной для деловых встреч и отдыха, куда у Вас так же будет доступ. Во дворе есть бесплатная парковка.Предусмотрено место для курения. Так же вы найдете гладильные принадлежности и стиральную машину. В нескольких шагах от апартаментов есть множество ресторанов, кафе, баров и магазинов разных ценовых категорий, на любой вкус и кошелек , а также сможете посетить единственный на Северо-западе Океанариум.У нас всегда:- чистое белье- бесплатный интернет - сервис 24/7- услуга побудки- услуга прачечной- заказ такси и трансферов- отчетные документыВысокая шумоизоляция. Окна выходят в тихий Питерский двор. Уют, тишина и спокойствие. У нас останавливаются как семьями, так и бизнес туристы. Замечательные пятиместные апартаменты, расположенная по адресу: Санкт-Петербург, ул. Правды д. 22.Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного и уютного проживания. В комнате: одна большая кровать , одна одноместная кровать и раскладной двуспальный диван, , прикроватная тумбочка, два стола, четыре стула, светильник, кондиционер, шкаф, Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, кабельное/цифровое ТВ, холодильник, ванная комната с совмещенным санузлом, комплекты полотенец, фен, тапочки, средства личной гигиены (шампунь, гель, мыло).Площадь апартаментов 50 кв.м. Апартаменты прекрасно подойдут для компании или семьи из 5ти человек. Отдельная, полностью оборудованная кухня. На кухне имеется вся необходимая посуда для приготовления и сервировки еды. Там же, вы найдете чайник, тостер, кофеварку, микроволновую печь, газовую плиту.Апартаменты уютные и светлые. Всегда чистое белье. Окна выходят в тихий Питерский двор. Бесплатный интернет и сервис 24/7. Уют, тишина и спокойствие. У нас останавливаются как семьями, так и бизнес туристы. Наши апартаменты распол
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Звенигородская, ул. Правды, 22, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086379170 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга