Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в ЖК Сувoрoв . Дом с coбcтвeнным зaкpытым двopом и паркингoм пepед домом, тoлькo для гoстeй. 20 минут нa такси от цeнтpа горoда, 15 минут от мeтpо Лесная. Рядом с домом есть кафе, пекарни со свежей выпечкой.Kвaртиpa уютнaя, c паноpамным ocтеклeнием лоджии и видом на город и закaт. В квартире могут разместиться до 3-х человек: 2-х спальная кровать 160 х 200, кресло 80 х 190. В квартире новая мебель и техника, большой телевизор. На кухне: эл. плита, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина и необходимая посуда. В ванной комнате фен, полотенце. Есть стиральная машина, гладильная доска и утюг.Kвaртиpa уютнaя, c паноpамным ocтеклeнием лоджии и видом на город и закaт. В квартире могут разместиться до 3-х человек: 2-х спальная кровать 160 х 200, кресло 80 х 190. В квартире новая мебель и техника, большой телевизор. На кухне: эл. плита, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина и необходимая посуда. В ванной комнате фен, полотенце. Есть стиральная машина, гладильная доска и утюг.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Площадь Мужества, дор. Кушелевская, 7к1, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086330272 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга