Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чудесная квартира, в новом жилом комплексе у литераторских мостков на волковке, 7 минут от метро волковская. Тихое, вдохновляющее место. В квартире все необходимое для проживания, новая обстановка и мебель, чистота и уют. 2х спальная кровать и диван с 2мя спальными местами. Детская площадка. Абсолютно свежий ремонт. Комплекс 4 этажей, людей мало. Постельное бельё, полотенца, бытовая химия для посуды и стиральной машины. Посуда. Стиральная машина с сушкой. Кухня с посудой и приборами. Уборка со сменой белья раз в 3 дня. + место на паркинге
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Волковская, Волковский пр-кт., 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086321218 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга