Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты со всеми удобствами в самом центре города. Выбрав наши апартаменты, вы окажетесь в удивительной атмосфере исторического Петербурга, почувствуете себя местным жителем, окунётесь в атмосферу культурной жизни нашего города. В пешей доступности Невский проспект, музей-квартира Достоевского, все красоты и исторические места города. Рядом много фирменных заведений, где можно отведать вкусные и недорогие блюда, уютные кофейни, супермаркеты и все блага цивилизации. С радостью ждём в гости
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Владимирская, ул. Достоевского, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086321191 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга