Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная квартира-студия с панорамными окнами в новом ЖК Балканы . Большие окна открывают захватывающий вид на город, а стильный ремонт и продуманный интерьер создают уют для вашего отдыха. Дом с закрытой территорией, парковкой, оснащен видеонаблюдением, детской и спортивной площадками, беседкой и скамейками для отдыха, окна квартиры выходят во двор.Квартира с комфортом разместит не более 2-х гостей, полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания.В квартире вас ждут удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, TV, полностью оборудованная кухня с плитой, микроволновкой, холодильником, электрическим чайником и всей необходимой посудой, стиральная машина, утюг, гладильная доска, обеденная зона, шкаф. Ванная комната с душевой кабиной оснащена всем необходимым, включая фен.В пешей доступности станции метро: Купчино (15 минут) и Дунайская (5-7 минут), по обеим веткам без пересадки вы попадете в центр, прямо в сердце города, где находятся основные достопримечательности - Казанский собор, Спас на Крови, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Русский музей Исаакиевский собор и т.д.Квартира прекрасно подойдет для деловых путешественников, которые ценят свое время, до международного аэропорта (20 минут на машине), до Московского вокзала -30 минут на такси. Отличная транспортная развязка удобный выезд на КАД и ЗСД.Рядом с домом фитнесс Клуб Фитнес Хауз Престиж , Серафимовская Церковь, Клиника Микрохирургии Глаза им. Академика С. Н. Фёдорова Минздрава России, Городская Детская больница 5 им. Н.Ф. Филатова.До ближайших пригородов Пушкин, Павловск и Петергоф, Гатчина знаменитых своими парками и дворцовыми комплексами можно доехать общественным транспортом или на электричке.Заселение в день заезда с 14:00, Выселение в день выезда до 12:00., ранний заезд и поздний выезд возможен при условии доступности квартиры в этот день, за отдельную плату.-Бесплатный Wi-Fi.-С каждым гостем заключаем договор об аренде, выдается чек-При заселении обязательно иметь при себе оригинал паспорта.-Оплата возможна наличными и по кредитной карте.-Отчетные документы для командировочных (по запросу, сообщить нужно заранее)-Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий -Курение в квартире строго запрещено -Уборка квартиры не включена в стоимость Вашего проживания, и оплачивается отдельно, поэтому просьба после проживания оставить квартиру в первоначальном виде.-Проживание с животными запрещено-Для вашей безопасности в общих коридорах, холле, лифтах, и на территории дома установлены камеры видеонаблюдения, и имеется круглосуточная охрана.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Фрунзенский, ул. Будапештская, 102, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086321148 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга