Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная и современная квартира в Санкт-Петербурге ждет вас Расположенная в тихом районе, она станет вашим личным оазисом спокойствия. Всего 15 минут на авто и вы в эпицентре культурной жизни города. Интерьер продуман до мелочей, чтобы вы чувствовали себя как дома. Идеально подходит для пар, путешественников и тех, кто ценит комфорт и удобство.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Калининский, Маршала Блюхера пр-кт., 9к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086310716 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга