Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комнат: 2Площадь: 60Этаж: 2/5Гостей: 6Двуспальных мест 3Заезд с 15:00 Выезд до 11:00Современная квартира в центре Петербурга. Все достопримечательности в шаговой доступности. Две изолированные спальные комнаты с удобными кроватями, гостиная с большим диванном. Кухня с духовкой, посудомоечной машиной и всей необходимой посудой. Телевизоры смарт тв, можно смотреть фильмы и ролики с Ютуб и других ресурсов. Чистые полотенца, тапочки, фен, гель для душа и шампунь. Все для ухода за одеждой: утюг, сушилка, гладильная доска, стиральная машина и порошок. Высокоскоростной интернет - Wi-FiРядом с домом: кафе, крупные торговые магазины. Индивидуально рассмотрим проживание с животным, доплата за весь срок
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Звенигородская, Реки Фонтанки наб., 82/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086251586 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга