Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эта 2-ая квартира в классическом стиле находится в тихой и спокойной локации центра Санкт-Петербурга, тем не менее в 2-минутной шаговой доступности находится основная улица города Невский проспект.Квартира расположена на 2ом этаже, состоит из нескольких отдельных спален, санузла и кухни.В одной из спален расположена двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, во второйаскладывающийся диван и рабочая зона письменный стол с креслом.Кухня разделена на несколько зон: первая ее часть оборудована для приготовления пищи варочной панелью, холодильником, раковиной, чайником, СВЧ, посудомоечной машиной и кухонной утварью, вторая сделана для приятного времяпрепровождения в кругу семьи или друзей. Здесь имеется телевизор и небольшой диванчик для отдыха.Санузел раздельный. В первом есть ванна, раковина, стиральная машина. Второй оборудован туалетом и раковиной.На всей территории квартиры имеется высокоскоростной интернет.Квартира предназначена для размещения до 4 чел.Пожалуйста, обратите внимание:Регистрация заезда (выдача ключей ) происходит в офисе компании по адресу Караванная ул., д.7.На даты повышенного спроса может потребоваться предоплата (частичная или полная).
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Маяковская, Поварской пер., 9, позвоните по телефону +7 (981) 012-53-45. Торопитесь! Объявление №30086249246 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга