Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира с Балкономасполагаются в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Звёздная, Александровский парк и Екатерининский дворец.Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Московский, ул. Штурманская, 26К1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30086093457 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга