Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная квартира с дизайнерским ремонтом, в ЖК бизнес-класса Притяжение. Расположение всего в 5 минутах от реки Невы. В пешей доступности — сады и парки. После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто Расположение: До метро Лесная 10 мин. пешком. На автомобиле 20 минут до Дворцовой площади. До центра города 10 мин. на авто. До ЗСД - 6 мин. на авто. Рядом ВкусВилл, кофейня Цех 85 , аптека Здравсити, банкомат Т-Банк.Комфортное размещение для 2 человек: двуспальная кровать (140х200)Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут: В кухонной зоне: микроволновая печь, плита, холодильник, духовка, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты. В ванной комнате: туалет, ванна, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя. В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор со Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно, рабочее место прикроватные тумбы, уютный балкон.Парковка:- Бесплатная у домаДля фирм и командировочных: предоставляем любой комплект отчетных документов; принимаем оплату по безналу; сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.Условия проживания: Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО. До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.При заезде берется залог., возвращается в день выезда.Запрещено: Шуметь после 23:00 Устраивать вечеринки. Курить в квартире Скидки от 5 до 15 при длительном проживании При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00. Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00 Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания Гости находят нас по следующим фразам:I Rent Apart, снять квартиру у метро, квартира близко к метро, квартира у метро Лесная, снять современные апартаменты, квартира с развитой инфраструктурой, IRentApart, снять квартиру рядом с дворцовой площадью, снять квартиру рядом с метро у собственника, квартира для командировочных рядом с метро, снять квартиру для романтических встреч, квартира для утро невесты, снять квартиру на двоих; лучшие квартиры в аренду, лучшие квартиры в СПБ, лучшие апартаменты в Питере, квартира на сутки, снять квартиру суточно, снять посуточно, аренда апартаменты, снять квартиру командировочному, однокомнатная квартира Санкт-Петербург, посуточная аренда квартир, квартиры СПб посуточно, посуточная аренда квартир, снять квартиру посуточно, арендовать квартиру от собственника, аренда квартиры в Санкт-Петербурге, посуточные квартиры.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Лесная, ул. Александра Матросова, 3, позвоните по телефону +7 (989) 335-19-51. Торопитесь! Объявление №30086057836 об аренде студии посуточно опубликовано 13 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга