Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый, красивый и полностью подготовленный для комфортной жизни апартамент. Современный охраняемый жилой комплекс бизнес-класса (везде камеры видеонаблюдения: во дворе, в лифте, в подъезде), безопасный для вас и вашего автомобиля. Транспортная доступность (в пешей доступности 3 станции метро, активный трафик общественного транспорта). Апартамент расположен на 13 этаже 19 этажного здания. 2 спальных места. Кровать огромного размера с удобным ортопедическим матрасом и кресло-кровать. По запросу предоставим детскую кроватку и стульчик для кормления бесплатно. Мы предоставляем: Всю необходимую технику. Телевизор с плоским экраномСтиральная машинаЭлектрическая плитаХолодильникМикроволновая печьЧайникФенХозяйственные принадлежностиПосуда для приготовления и принятия пищиХозяйственные мелочиСредства гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, крем для тела, антисептик)Бытовая химияБезопасностьКруглосуточная охрана комплексаЗакрытый двор без машинОтличная инфраструктура: на территории ЖК - различные кафе, Вкусвилл , Азбука вкуса , Пятерочка , аптека, салоны красоты, в пешей доступности (5-10 мин) - рестораны, банки, торговые центры (Лента). Бесплатная парковка во дворе, по запросу - место в подземном паркинге (за дополнительную плату). От дома можно быстро добраться до аэропорта, вокзала и центра города. Метро в 3 минутах ходьбы. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 10 км.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Фрунзенская, Московский пр-кт., 73к5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086050283 об аренде студии посуточно опубликовано 03 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга