Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в нашу двухуровневую студию в центре Петербурга.Свежий ремонт, современная бытовая техника, постельное белье и полотенца, средства гигиены - в квартире есть все необходимое для вашего комфорта.Рядом с домом большой выбор магазинов, пекарен, ресторанов, баров. До метро Звенигородская - 7 минут пешком (500 метров).Прекрасное расположение для туристов, бизнес-путешественников, семейного отдыха.На кухне для приготовления есть вся необходимая посуда, чай, сахар.Скоростной интернет (wi-fi), телевизор (smart TV)Свежее белье и полотенца, комфортный матрас на втором ярусе, плотные шторы - всё, чтобы вы могли отдохнуть и отлично выспаться после насыщенного дняВместительный шкаф и 2 комода - для всех ваших вещейСовременная бытовая техника - плита, электрочайник, СВЧ-печь, стиральная машина, фен, утюг, тёплые полы в ванной комнате - сделают ваше пребывание у нас лёгким и приятным
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Пушкинская, ул. Марата, 73, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085956887 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга