Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современные апартаменты в стильном апарт-отеле Vertical We I. В апарт-отель множество кафе, ресторанов и свой бар. Развитая инфраструктура, расположен в 7 минутах до станции метро Лесная.Комфортное размещение для 2 человек: два матраса (80х200), можно объединить в 1 кроватьРасположение: До метро Лесная и набережной Большой Невки 7 мин. пешком. Главные достопримечательности в пешей доступности.После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут: - два комфортных матраса- оборудованная кухня;- барный стол и стулья;- душ и всё необходимое.Оборудование для гостей:В кухонной зоне: микроволновая печь, холодильник, варочная панель, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.В ванной комнате: туалет, душ, фен, утюг, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно.На Большом Сампсониевском пр-те можно парковаться бесплатно.Для фирм и командировочных:- предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата);- принимаем оплату по безналу;- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.Условия проживания:В несезон со скидкой цена от. в сутки.В сезон цена от. в сутки. Подробнее смотрите в календаре, а так же пишите в личку, возможны скидки, обращайтесь, обсудим.При заезде берется залог., возвращается в день выезда.Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО. До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться Запрещено устраивать вечеринки.Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную платуМы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.Мы будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания Гости находят нас по следующим фразам:снять квартиру у метро, квартира близко к метро, квартира у набережной Невы, квартира рядом с Казанским собором, квартира рядом с Невским проспектом, квартира в центре, современный ремонт, снять современные апартаменты, квартира с развитой инфраструктурой, снять квартиру рядом с метро у собственника, квартира для командировочных рядом с метро, снять квартиру для романтических встреч, квартира для утро невесты, снять квартиру на двоих, снять квартиру на троих, снять квартиру на четверых, снять квартиру с ребенком, снять квартиру с двумя детьми; лучшие квартиры в аренду, лучшие квартиры в СПБ, лучшие апартаменты в Питере, квартир
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Лесная, Большой Сампсониевский просп., 74к2, позвоните по телефону +7 (989) 335-19-51. Торопитесь! Объявление №30085949345 об аренде студии посуточно опубликовано 09 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга