Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 1-комнатная дизайнерская квартира рядом с исторической частью города, в жк бизнес-класса с закрытой охраняемой территорией, здесь ваш комфорт - наш основной приоритет. До ст. метро Лесная 1,2 км, до Петроградки - 1,3 км, до Черной речки - 1,3 км. Выборгская набережная с видом на Большую Невку - 1 мин от комплекса.Тихий 12-й этаж с хорошим видом, ортопедический матрас аскона и постельное бельё из 100-процентного хлопка позволят отдохнуть от суеты города. Квартира оснащена всем необходимым для готовки, техникой, ТВ с Кинопоиском. Оборудовано рабочее место для занятий. Условия бронирования: Заезд с 15.00 выезд до 12.00.Заселение по паспорту. Раннее заселение и поздний выезд - по запросу.Бронирование на срок от 2х суток, дополнительными сборами за уборку не облагается. Вы оставляете квартиру в таком же состоянии, как принимали.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Выборгский, ул. Александра Матросова, 8к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085852987 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга