Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
У нас самая удобная процедура выезда/заезда.Нет дополнительных платeжeй Толькo те, что Bы видитe по кнопке Заброниpовать Квартира расположена всего в 10 минутах пешком от Невского проспекта и Московского ж/д вокзала. В этом районе можно насладиться главными достопримечательностями города, а также побывать во разнообразных кафе: от бюджетных столовых до красивых ресторанов. Квартира идеально подходит для двоих человек, но возможно размещение до 4 гостей. В квартире есть спальное место на втором этаже шириной 160см и на первом этаже - раскладной диван шириной 140 см.В нашей кухне есть всё, что нужно, включая индукционную плиту, микроволновку, чайник, посуду, чай, кофе и холодильник. В ванной комнате есть душ, фен, полотенца, шампунь, гель, мыло, а также стиральная машина.Для наших гостей мы сделали максимально простую процедуру заезда.Я являюсь супер-хозяином как на российских, так и на международных сайтах.Гости нас хвалят за отзывчивость, радушие, удобство расположения и уют. Возвращаются ещё. Все организационные моменты устроены максимально просто для гостя.Бесконтактное заселение. В любое время суток.По согласованию возможен ранний заезд или поздний выезд. Обычно заезд с 14:00, выезд - до 12:00. Парковка на улице платная с 8:00 до 20:00 (уб/час), как и во всем Центральном районе. И бесплатная в ночное время. Есть возможность парковаться в подземном паркинге с посуточной оплатой (800руб/сутки) в ТЦ Невский, в пяти минутах пешком от квартиры.Дом, в котором расположена квартира - это архитектурный шедевр от Хренова, который построен в живописном месте с потрясающей атмосферой Петербурга, которая продолжается не только на улицах, но и в парадной.Минимальное бронирование составляет 2 суток. Цены могут меняться динамически в зависимости от дат, загруженности и количества ночей. Пожалуйста, уточняйте стоимость в календаре на конкретные даты.А ещё, у нас есть скидки на продолжительное бронирование и скидки постоянным гостям:- От 7 дней - 5 скидка- От 15 дней - 10 скидка. При раннем бронировании есть возможность купить билеты в городские театры со скидкой до 70 .Не упустите возможность остановиться в нашей уютной квартире и насладиться Петербургом в полной мере Бронируйте прямо сейчас Добавляйте в Избранное
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Чернышевская, ул. Некрасова, 37/20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085825310 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга