Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Park Inn Hause 4 находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами — Звёздная, Мариинский театр и Александро-Невская лавра.Время вспомнить о хлебе насущном Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и йога. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах.Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и крытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, часовня, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Московский, Дунайский пр-кт., 14к1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085810504 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга