Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ПОЖАЛУЙСТА ,УКАЗЫВАЙТЕ В СООБЩЕНИЯХ ДАТЫ И КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК.ЗАСЕЛЕНИЕ: с 15-00 круглосуточноВЫЕЗД: до 12-00ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ ДИНАМИЧЕСКОЕ, ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОННОСТИ И СРОКА ПРОЖИВАНИЯ.Эта элегантная трехкомнатная квартира находится на втором этаже четырехэтажного здания в двух минутах ходьбы от Невского проспекта и Дворцовой площади. Ближайшая станцяи метро - Адмиралтейская.Квартира состоит из двух уютных спален (11 и 13 кв.м.), гостиной (25 кв.м.), кухни и ванной комнаты.В каждой спальне есть двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, комод; в одной из спален также есть платяной шкаф и телевизор. В гостиной - комплект мягкой мебели, включая раскладывающийся диван, обедеенный стол со стульями, стелаж, письменный стол, комод, телевизор. Поскольку все комнаты изолированные, в квартире могут с комфортом разместиться 3 пары. Кухонная зона оборудована газовой плитой, холодильником, стиральной машиной, тостером, микроволновой печью, электрическим чайником.Санузел совмещенный. В ванной комнате находится ванна, раковина, туалет, фен.Вход в здание с улицы. На двери кодовый замок.ПРИМЕЧАНИЕ:СТОИМОСТЬ УКАЗАНА В БУДНИЕ ДНИ И МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Адмиралтейская, Большая Морская ул., 13, позвоните по телефону +7 (911) 827-98-12. Торопитесь! Объявление №30085726419 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга