Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильные апартаменты для 4-х гостей в современном доме бизнес-класса Аvenir в 7 мин. пешком до метро Фрунзенская и 11 мин. До самого сердца северной столицы-Дворцовой пл., Невского пр., Эрмитажа и других великолепных мест Петербурга. У входа в дом (можно попасть не выходя на улицу) популярное кафе Цех-85, супермаркет Магнит. В шаговой доступности рестораны Трумит, Umami, Брынза и др. До международного аэропорта Пулково 16 км или 30 мин. на метро или автобусе. На 1-ом этаже комфортное лобби, где можно выпить кофе и переговорить с бизнес партнерами. Ресепшн, который ответит на все ваши вопросы. Пожалуйста, будьте внимательны: Время заезда с 14. 00. Выезд до 12. 00. Другое время заезда\выезда согласовывается и оплачивается отдельно. После каждого гостя проводится тщательная уборка и обработка поверхностей. Мы заботимся о вашем здоровье В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: Мини-кухня со всем необходимым. Плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, посуда и все кухонные принадлежности. Бокалы для шампанского ждут, когда их наполнят Ванна так же оснащена соответствующими принадлежностями. Зона спальни с удобным ортопедическим матрасом и раздвижной диван для двух человек. Wi-fi, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Фрунзенская, ул. Киевская, 5к6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085678278 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга