Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать Рады предложить для дружеских, семейных и деловых поездок двухкомнатную квартиру в центре петербургаВ квартире есть все необходимое для комфортного проживания, а именно: Три двухспальных места (кровать с ортопедическим матрасом и диван)Полуторная кровать в отдельной спальнеПостельное бельё и полотенца Стиральная машина Просторная ванная комната с полноценной ваннойКухонная утварь и посуда Интернет и smatr tv; два телевизора Посудомоечная машина Вместительные системы хранения Бесплатное парковочное место во дворе Вид из окна в просторный тихий зелёный двор обеспечит комфортный и полноценный отдых в ночное время в центре городаЛогистика: Квартира расположена идеально В пешей доступности все достопримечательности петербургаВо доме продуктовый магазин5 минутпешком до набережной реки фонтанкиУдобнаятранспортная доступность жд вокзалов для поездок загородМножество станций метро Огромное количество ресторанов, кафе, музеев, выставок, досуга для детей, океанариум, кино, торговые центрыЗаезд после 14: 00 Выезд до 12: 00 Для регистрации заезда необходим паспорт Курение и проведение вечеринок запрещено. Штраф. Страховой депозит в размере возвращается в течение дня после выезда.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Достоевская, ул. Ломоносова, 16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085678257 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга