Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Прочувствуйте атмосферу самого центра Петербурга в студии современных апартаментов по адресу: улица Социалистическая, дом 21ВЗЯТЬ ЛУЧШЕЕ ОТ ПЕТЕРБУРГАМечтаете жить в центре Петербурга и слиться с его атмосферой? Тогда вы точно попали по адресу. Немного настроим вас на волну этой прекрасной локации:Утром вкусно завтракаете в интересном кафе, а потом можете провести время/поработать с ноутбуком в арт-пространстве, для этого всего лишь нужно спуститься внизДалее на выбор у вас множество путей: прогуляться до самого сердца Петербурга Невский проспект (всего 15 минут пешком), пройтись вдоль набережной реки Фонтанки или посетить самые завораживающие достопримечательности в центре Санкт-Петербурга.А если вам понадобится метро, то оно всего в 7 минутах от дома.Вблизи дома находится Багратионовский сквер и Сад Театра Юных Зрителей, крупнейший торгово-развлекательный комплекс Галерея, где Вы с удовольствием можете провести время с близкими. А потом по тихим улицам с историческими зданиями вернётесь в квартиру.Помимо всех прелестей в пешей доступности будут: Русский музей, Казанский собор, Эрмитаж, Исаакиевский собор, а так же, театры, продуктовые магазины, аптеки, банкоматы, пункты выдачи и все необходимые места для комфортного проживанияДополнительно вам могут быть интересные данные места: -Локомотив-Университеты: ГИКиТ, ИТМО, ВШПМ, Интерколледж, Технологический институт -Школа: Школа 300, Школа 612, частная школа MALTa -ТЮЗ -Витебский вокзал -ОкеанариумКВАРТИРА-МЕЧТАКвартира не уступает локации в своем уюте, комфорте и красоте. Действительно, в вашем распоряжении будет всё:Для любителей активного отдыха, в комплексе апартаментов на первом этаже располагается тренажерный зал и фитнесУютная атмосфера; Комфортные спальные места;Качественный, стильный евроремонт; Места для хранения ваших вещей; Вся необходимая мебель и техника; Wi-FiГарантированная скидка за отзыв после проживания (подробности уточняйте).Правила:Заселение с 14:00, выезд до 12:00Заезды после 21.00 не производятсяКоличество спальных мест - 2СТОИМОСТЬ В ОБЪЯВЛЕНИИ УКАЗАНА ОТ (актуальность цен на определенные даты уточняйте в календаре)Поздний/ранний заезд (при наличии возможности) - стоимость от (подробности уточняйте).Успевайте забронировать
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Центральный, ул. Социалистическая, 21, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30085643578 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга