Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Элитная на Невском до 8 гостей находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Восстания, Невский проспект и Александро-Невская лавра.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: гладильные услуги.В номере вас будут ждать телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Площадь Восстания, Невский пр-кт., 142, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085414973 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга