Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в уютную студию на 19 этаже с лоджией м.Пионерская.Студия рассчитана на проживание до 3-х гостей.Для вас есть все необходимое:Оборудованная кухня всем необходимым: большой холодильник, посуда для приготовления вкусных завтраков и ужинов. (кастрюля, сковородка, терка, дуршлаг, разделочные доски тарелки, бокалы, штопор, ложки, вилки, ножики). Чайник, микроволновка, электрическая плита, фильтр для воды.В комнате двуспальный диван и раскладная кресло-кушетка. Кухонная зона., с оборудованной всем необходимым кухней.У нас бесплатный Wi-Fi В прихожей зоне большое зеркало, и вешалки для одежды. В ванной комнате мы приготовили для вас предметы личной гигиены: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, в шкафчике над стиральной машиной фен, набор чистых полотенец.До метро Пионерская 15 мни пешком.Возле дома можно парковаться на любом свободном месте.В самом доме на первом этаже есть продуктовые магазины, пиццерия, магазин Улыбка радуги И так далее.Приезжайте, будем рады вам
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Пионерская, Королева пр-кт., 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085414857 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга