Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира 2х к в Историческом центре Санкт -Петербургаасполагаются в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Восстания, Невский проспект и Александро-Невская лавра.Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Площадь Восстания, ул. Гончарная, 11, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085414832 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга